Главная

Новости

Международный архитектурный конкурс «Urban ideas»

17.08.22

Международный архитектурный конкурс «Urban ideas»

Пресс-релиз открытого Международного конкурса архитектурных концепций с применением фасадной системы Urban – «Urban ideas»

ГК «Техностиль» на правах организатора, при информационной поддержке ARCHITIME.RU, объявляет старт проведения открытого международного конкурса архитектурных концепций с применением фасадной системы Urban - «Urban ideas», целью которого является:

  • реализация творческого потенциала архитекторов, дизайнеров, художников, скульпторов, студентов профильных учебных заведений России и стран СНГ;
  • презентация возможностей повышения качественного уровня эстетического дизайна проектов;
  • выявление и поощрение новаторских идей в создании благоприятной городской среды.

В конкурсе смогут принять участие архитекторы, дизайнеры, художники, скульпторы, студенты профильных учебных заведений, а также юридические лица (проектные коллективы, архитектурные мастерские, дизайн-бюро и архитектурные бюро). К участию допускаются конкурсанты из России и стран СНГ, возможно индивидуальное и групповое участие.

В период с 25.08.2022 по 20.10.2022 все желающие смогут зарегистрироваться для участия в конкурсе, заполнив электронную форму на странице регистрации.

Конкурсные работы будут приниматься с 25.08.2022 по 20.10.2022, для этого участникам необходимо будет отправить готовый эскиз и анкету на электронный адрес Urban_ideas@architime.ru .

Призовой фонд конкурса составляет 190 000 рублей. В конкурсе предусмотрено несколько призовых мест, в том числе, «Приз зрительских симпатий». Все участники конкурса получат дипломы об участии.

В качестве жюри, определить лучшие идеи архитектурных концепций приглашены: Директор ООО «ПТК Техностиль» - Дементьев Олег Валентинович, Коммерческий Директор ООО «ПТК Техностиль» - Ломалин Алексей Юрьевич, Руководитель направления Urban - Кольцов Сергей Игоревич. «Приз зрительских симпатий» получит участник, набравший наибольшее количество голосов от подписчиков на официальных страницах в соцсетях ГК «Техностиль».

По всем подробным вопросам участники смогут обратиться к координатору конкурса: Ковалик Людмиле Руслановне по телефону 8-919-720-09-05, или по электронной почте Urban_ideas@architime.ru .

Положение о конкурсе

Открытый Международный конкурс архитектурных концепций.jpeg

Сначала мы формируем города — затем они формируют нас

Ян Гейл

Датский архитектор