Главная

Новости

Полезный интенсив для сотрудников ГК "ТехноСтиль"

15.05.23

Полезный интенсив для сотрудников ГК "ТехноСтиль"

Руководство ГК «ТехноСтиль» большое внимание уделяет усовершенствованию знаний и полезных навыков сотрудников, а также достижению максимальной сплоченности коллектива.

Руководство ГК «ТехноСтиль» большое внимание уделяет усовершенствованию знаний и полезных навыков сотрудников, а также достижению максимальной сплоченности коллектива. Для решения этих и других задач на базе парк-отеля «Воздвиженское» 26-27 августа 2022 года проводилось корпоративное мероприятие.

Главной целью стал тренинг-обучение по тематике «Продажи в сегменте B2B». Его проводил известный бизнес-тренер Виталий Голицын. Занятие включало не только полезные теоретические выкладки, но и практические задания, которые позволили участникам освоить новые методики и улучшить результативность своей работы.

Чтобы повысить стремление сотрудников к взаимодействию, показать пользу командной работы, проводился тимбилдинг «Форт Боярд». Его сценарий разработан по мотивам известного французского шоу. Также для участников было организовано барбекю, где они могли общаться в дружеской непринужденной обстановке.

Такая программа позволила достигнуть поставленных перед мероприятием целей – сплотить коллектив и получить заряд энергии и необходимые знания для эффективной дальнейшей работы.

Интенсив для сотрудников
Сначала мы формируем города — затем они формируют нас

Ян Гейл

Датский архитектор