Главная

Новости

Реализованный проект

17.08.22

Реализованный проект

Административно хозяйственный комплекс в Аксайском районе Ростовской области.

Административно хозяйственный комплекс в Аксайском районе Ростовской области.

Задача

Заказчик — наш давний постоянный клиент. Обратившись к нам снова, он выбрал комплексное решение из сэндвич-панелей в сочетании с фасадной системой Urban. Такая комбинация позволила реализовать заложенные в проекте архитектурные решения — благодаря крупногабаритным фасадным модулям Urban.

Что мы сделали

Проект имеет интересную архитектуру с выступающими эркерами. Для воплощения такого решения мы изготовили и поставили цельные угловые элементы Urban с разными длинами сторон. В дополнение к основному объему продукции поставили металлические кассеты для отделки входной группы здания, а также весь необходимый набор комплектующих — фасонные элементы из оцинкованной стали, уплотнители, крепеж. Разработали монтажную схему панелей с узлами примыкания, которая позволила быстро и качественно выполнить монтаж фасадных модулей Urban. По просьбе заказчика наши специалисты присутствовали при монтаже, чтобы предоставлять технические консультации и решать вопросы, возникающие в ходе работ.

Объем поставки

• Фасадная система Urban — 2350 кв. м
(Покрытие полиуретан PUR, цвета RAL 7024 и RAL 9016);

• Сэндвич-панели “Техностиль” — 6700 кв. м
(Покрытие полиэстер PE, цвет RAL 7024);

• Сэндвич-панели “Техностиль” (перегородки внутри здания) — 2350 кв. м
(Покрытие полиэстер PE, цвет RAL 9016) — Кассеты фасадные — 336 кв. м (Сталь оцинкованная толщиной 1,2 мм, порошковая окраска с подбором цвета по образцу, цвета RAL 7024 и RAL 9016)


Сначала мы формируем города — затем они формируют нас

Ян Гейл

Датский архитектор